вторник, 12 ноября 2013 г.

Размышления и новости, про которые нельзя говорить

Девочки, вот читаю я ленту, у всех зима, снег хлопьями, подготовка к новому году... а у нас... все никак у людей! Когда у всех была красивая, теплая, золотая осень, у нас лежал снег и чувствовалось приближение зимы, зато сейчас, когда у всех правильная зима, у нас растаял весь снег, кругом грязь и лужи и +5 на улице... Ну как так то?
А еще у меня совершенно нечего вам показать :( я вышиваю, но вышивка еще не закончена, я читаю новую книгу, но она еще не дочитана. Я иногда шью кое-что для куклы, но это еще не отфоткано, а с таким освещением как сейчас у нас видимо еще долго не будет сфоткано... Я сейчас почти не готовлю! Для меня это редкость... Но... так получается, всего не могу пока вам рассказать (а так хочется), но пока нельзя :) Конечно, с готовкой и с собственным самочувствием может быть я и перегибаю, но иногда просто хочется упасть и лежать, ничего не делая...
Столько дел копится перед новым годом, а я не могу себя заставить все сделать... Надо заняться учебой, а то уже одну контрольную просрочила, лекции не переписаны... Собираю посылки к новому году для своих эльфов, почти уже все куплено, на этой неделе собираюсь часть отправить, остальные постараюсь на следующей, проблема еще в том, что з/п задерживают, от этого все ступорится...
Выходные пролетают незаметно, все какие-то дела. Вот интернет только сегодня включили, а до этого его не было, так даже в блог не могла залезть... В общем все вот так... Дайте мне кто-нибудь волшебный пендель, чтобы я все начала делать уже :)

6 комментариев:

  1. А ты главное расслабься и пусть все идет своим чередом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что если я расслаблюсь, то вообще улягусь на диван и буду вести амебный образ жизни :)))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. А вот такие новости :) Скоро наверно и узнаешь :)))

      Удалить
  3. Олеся, а знаешь... показывай процессы, это ведь тоже интересно) Я сама очень люблю наблюдать за тем, как "растёт" процесс, постепенно превращаясь в законченную работу, и знаю, что многим это тоже интересно. Да и саму дисциплинирует, когда работу покажешь, значит надо доделывать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм... дисциплинирует, говоришь? :) Надо задуматься над этим :)))

      Удалить