пятница, 13 декабря 2013 г.

Кукольный мир: майка-алкоголичка :)

Ну что-то из основного гардероба ведь тоже нужно сделать :))) Маечка сшита давно, просто думала сшить к ней шортики, т.к. планировался спортивный костюмчик такого плана, но все не могу найти выкройку этих шортиков, поэтому пока только маечка. Белая, из старой моей футболки :) немного широкая внизу, иначе будет не одеть без застежек. Все опять же сшито на руках. 

Думала еще пришить спереди какую-нибудь аппликацию, но еще не решила какого цвета будут шортики.
Пожалуй потом еще сошью хотя бы парочку таких маечек разных цветов, потом можно будет под костюм одевать, особенно если украсить их какой-нибудь вышивкой или бисером. А вырез-то какой :))))))

Девочки, может спрашивала уже, но кто-нибудь может поделиться выкройками одежды для кукол? А то мои уже заканчиваются почти, а из инета распечатывать не знаю в каком масштабе :(

2 комментария:

  1. Хорошенькая маечка))) а выкройки у меня не особо есть, но я тебе в контакте ссылку на один сайт кину, там много интересного для куколок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок, давай :) Правда вот у меня много идей на комп скопировано из инета, только вот если их печатать, нужно знать в каком масштабе или опробовать методом тыка :)))))))

      Удалить