воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Получила посылку!!!!

Ко мне приплыл Пароход с конфеткой :)))) Наконец-то!!!! Добирался аж с Приморского края от замечательной девушки и чудесной рукодельницы Насти (блог "Рукодельные сны"). Настенька, еще раз спасибо тебе огромнейшее, я очень рада, что первую свою конфетку я выиграла и получила от тебя :)))) 
Когда я получила извещение, я разве что до потолка не прыгала, такое это счастье :) Извещение пришло помятое и потрепанное, но оно все-таки ведь пришло!
А когда я забрала с почты эту долгожданную посылку, то еле дождалась когда дойду до дома, чтобы ее распаковать, а внутри было вот что:
А теперь покажу все поближе (будет много фото и много букавок):
Тот самый шоколад с морской капустой, на который я позарилась :))) Не смотря на то, что он темный, а у меня аллергия на темный шоколад, я его почти весь уже съела и даже ни разу не чихнула :))) Значит морская капуста нейтрализует аллергенное действие темного шоколада на мой организм :)))) Во всяком случае, хочется так думать ;) 
 На обертке написано: "Шоколад с морской капустой отвечает потребностям современных жителей города, подвергающихся вредному воздействию окружающей среды. Йод и железо, содержащиеся в морской капусте, укрепляют иммунную систему человека." О как! :) Шоколадка вкусная и капусты почти даже не чувствуется.
 А вот в продолжение съедобной темы:
 На коробочке написано (цитирую): "Китайско древесный гриб" :)))) Я по-китайски не понимаю, но как я поняла его можно использовать как обычные сушеные грибы :) Спасибо, Настя, я китайских грибов еще не пробовала ;) Потом расскажу про свои эксперименты :)
Так, что у нас дальше? А дальше у нас тюбик настоящего васаби:
У нас точно такой же, только с перламутровыми пуговицами русскими буквами на тюбике, лежит в холодильнике, но по вкусу, я вам скажу, они очень сильно отличаются :))) 
 Далее в посылочке была горсть деревянных пуговичек разных размеров, круглых и сердечковых, очень милые :)))

Три цвета хлопкового кружева, оооочень красивого и приятного на ощупь :) 
Отрезок синего льна, с которым я уже придумала, что сделаю, осталось только у мамы машинку взять ;)))) Потом покажу :)

Несколько видов репсовых лент, они мне тоже пригодятся :))) 

А еще в посылочке была чудная открыточка от Насти, с замечательными словами и очень милой и доброй сказкой (Настя сама сочиняет сказки!). Когда я ее читала, мне казалось, что сама Настя мне ее рассказывает, своим голосом, с невыговариваемой буквой "Л", так же как и у меня :))))




 
И напоследок был диск, коробочка от диска, конечно, пришла поломанной, точнее даже я высыпала горсточку щепок из пакета, она была вся покарежена и поломана, но диск чудесным образом дошел целый, без царапин даже :)))
А на дискееееее, это нечто! Настя как знала! Фотки природы, растений, животных, насекомых! Все, что я люблю еще со времен учебы в университете!!!! Плюс там были замечательные сказочки и музыка. А еще видео про животных Приморского края! У меня просто нет слов, весь вечер сидела смотрела и слушала :))) Смотрите сами, разве это не красота? :













Ну разве не чудо???? У меня так дух захватывает от такой красоты! :) Настенька, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ за посылочку и такие приятные сюрпризики!!!

5 комментариев:

  1. Обалденно вкусный чудесный подарок)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я так рада, что подарочек дошел и даже диск не пострадал! Честно говоря, за диск побаивалась (был уже печальный опыт). Теперь не терпится посмотреть, что же ты задумала сделать с синим льном))) кали-кали (скорей-скорей по Аленкински) бери машинку у мамы))) Ну и ждем с нетерпением опыты с грибами))) не могу сказать, что это чудо какое вкусное яство, но очень интересно, что с ним сделает кулинар)))
    А фильм из серии Wild Russia немцы снимали, там 6 фильмов про разные регионы России, рекомендую! А фотки мои личные, из путешествий по краю))) я рада, что понравились! Заодно и я вспомнила какую красоту снимала))
    еще улыбнуло про открытку - как будто я аудиооткрытку отправила)))
    Олеся, пусть у тебя как можно чаще будут моменты радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, надо будет израсходовать этот лен ;) Аж ручки чешутся :))) И про грибы тут думаю что можно с ними сделать, еще пока не решила правда :) Фильм немцев о России я бы даже в оригинале посмотрела, в таких фильмах всегда такой понятный язык (я немецкий изучала). Спасибо, Настя, я надеюсь что моменты радости будут чаще :) Тебе тоже этого желаю ;)

      Удалить