пятница, 1 марта 2013 г.

Отчет по марафону "Доделки"

Про список моих недоделок написано вот тут. Ну что я могу сказать, я как всегда :)))) планы ого-го какие, а вот с осуществлением их всегда проблемы :) Итак, по пунктам:
Пункт 1 - Не выполнен.
Ну не шмогла я, не шмогла :)))) Времени не хватило, вся поглощена своей новой работой, да и, честно говоря, лень тут на меня напала. Но бумагу для оформления этих коробочек я уже купила, так что в ближайшее время, скорее всего, себя заставлю их доделать :)
Пункт 2 - Выполнен, но не до конца.
Вышивка доделана, только еще не оформлена. Думала сегодня отдам в багетку, но не успела. Так что теперь только в понедельник. Но я же ее все-таки закончила :))))
Пункт 3 - Выполнен!
Дошит синий кот :) Вот он тут. А сейчас смотрит на меня, стоит рядом с компьютером :)
Пункт 4 - Не выполнен.
Так и лежит в пакете... а швейная машинка стоит рядом и никак они не встретятся, т.к. еще третьего не хватает - моего вдохновения :)
Пункт 5 - Не выполнен.
Но опять же все закуплено для открытки, думала вчера, что сяду... не получилось :) 

Ну и что мы получаем в итоге? 1,5 из 5 :)))))))) мдаааа не густо :)))) Так что все на март теперь переношу :) Надеюсь еще месяца мне хватит, чтобы все это закончить :)
А как у Вас с вашими доделками отношения? ;)

2 комментария:

  1. Олеся, все равно ты молодец! Будем ждать оформленную вышивку! И открытку)) Подробный отчет по всему марафону выложила у себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Лена за поддержку :) Очень кстати все это было :) Буду стараться в ближайшем будущем все доделать :))))

      Удалить