понедельник, 25 марта 2013 г.

Конфетка от меня :)

Хорошие мои, я тут немного потерялась, но вовремя вспомнила, что у моего блога сегодня день рождения!!!! Ему сегодня годик, совсем еще маленький :) За это время я познакомилась с очень интересными и разными рукодельницами. Написала 55 постов, многие из них кулинарные, конечно ;) В общем я очень довольна тем, что начала вести блогерскую жизнь :) И по этому поводу я хочу объявить КОНФЕТКУ от меня!!!!! А разыграть я хочу того самого синего кота из своих доделок, подробнее о нем тут.
Вот он красавец:

Синий котейка повезет с собой еще что-нибудь для хомячьих запасов, подумаю что кинуть ему в багаж ;) Итак, что же нужно, чтобы получить котейку?
1. Взять картинку котика и разместить у себя в блоге (на боковой панельке или отдельным постом, как вам удобнее). Только прошу, если будете писать отдельным постом, кидайте ссылку именно этого поста. 
2. Оставить комментарий к этому посту о своем желании приютить у себя котейку и ссылкой   на свой блог или публикацию о конфетке. Порядковые номера раздам сама по комментариям.
3. Быть ПЧ не обязательно, но если останетесь, я буду только рада :)))))
4. Возвращаемся сюда через... хм... думаю месяца хватит? Ну и отлично, тогда возвращаетесь сюда 25 апреля и смотрите не вы ли победитель ;) ПЧ у меня мало, так что думаю конкуренция будет небольшая, шансы на выигрыш велики :))))
5. Ах да, котейка поедет по России, он пока боится один ездить за границу :))))
Всем желаю удачи и надеюсь котик найдет себе новую хозяйку-рукодельницу :)

Участники:
1 - Безлюдная Настя
2 - iriska
3 - IRINA
4 - Юляшка
5 - Ната

16 комментариев:

  1. Олеся, с днем рождения бложика тебя! Желаю ему быть наполненым всем самым чудесным и интересным и иметь много поклонников-читателей))) Только сейчас заметила,что я у тебя не в ПЧ, исправляюсь! Картинку с конфеткой размещу на досуге. И...я первая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, очень рада что ты все-таки стала моей ПЧшкой ;) спасибо за поздравление и я надеюсь ты не последняя участница будешь :)

      Удалить
  2. Олеся и я к тебе))) проворонила первое место, а так хотелось!!! Ссылочка и картинка на панельке справа))) я уже говорила, что он милаха???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отлично :) ничего, второе место тоже хорошо :) котейка очень рад, что нравится тебе! Твой номер 2 ;)

      Удалить
    2. ну вот и чудесненько, с днем варенья блога)))

      Удалить
  3. С удовольствием участвую и становлюсь ПС!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием принимаем вас в участники ;) Ответно стала ПЧ, отличный блог! Буду теперь забегать в гости :) Ваш номер 3

      Удалить
  4. И мне очень приятно, добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  5. И я хочу Котейку! )
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100001788762095
    И мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляшка, спасибо за поздравления! Только вот меня на фейсбуке нет, если Вам не сложно и есть такая возможность, то разместите информацию о конфетке в блоге на платформе blogspot, ну или на крайний случай в контакте и киньте ссылочку сюда. А пока я Вас в список так занесу, правда придется поверить на слово, что фото котейки висит у вас на странице в фейсбуке ;)
      Ваш номер 4!

      Удалить
    2. Висит-висит! Ещё как! )))

      Удалить
  6. Ой, какой красавчик! Оооочень люблю кошаков)))Вот ссылочка http://www.tkhimera.blogspot.ru/ на панельке слева, и с юбилейчиком Вас! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо ;) Котейке очень приятны такие комплименты :)))) Ваш блог совсем молоденький, да? Но вот магазинчик на ЯМ просто чудо, все такое яркое, просто прелесть :)))) Ваш номер 5 :)

      Удалить
    2. ой, спасибо! комплементы все любят )))

      Удалить