воскресенье, 7 июля 2013 г.

Кукла и ее гардероб: Белое нижнее белье

А вот и первое пополнение гардероба для Дженифер :)
Не могла же я оставить ее голой, а что в первую очередь нужно девушке одеть? Правильно, красивое нижнее белье :)
Вот оно, беленькое, кружевное. Тяжеловато на руках все это было шить, мои ручки забыли что такое мелкие детали :) Будем исправляться. Немного все кривенькое, но позже пошью другое, надеюсь выйдет получше.
Вот лифчик поближе:
С вытачками, все как полагается. Лямочки - атласные ленточки. Сзади завязывается на бантик, т.к. крючки у меня только черные были.
Вот трусики поближе:
Трусики на талии сидят не плотно, т.к. бедра у нашей девушки гораздо шире талии :) А резинкой не хотелось портить кружево. Спереди бантик из атласной ленточки.
Вид сзади:
Трусики почти набедренные получились :)
А еще у нашей дамы в комплекте к этому набору белья есть гольфики :))) вот эта вещь мне очень нравится :)
Можно даже с туфельками потом носить. Правда белое на белом не особо хорошо видно, да еще и на телефон, да и в близи... в общем, нужно покупать нормальный фотик :) Хотя бы простенький цифровик... Может вот тут получше будет видно?
Пойду еще что-нибудь пошью :) так меня это занятие увлекло :)))

6 комментариев:

  1. Хорошее начало! У меня подруга одежду шьет куклам, их у нее невообразимое количество О_о Зато образы получаются - класс) Она тоже обычно недовольна "задумкой" изготовителей, так что, бывает, даже лицо им перекрашивает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, вот это сильно, на перекрашивание лица я бы не решилась :)

      Удалить
  2. А мне нравится белье, гольфики чудо!!! Хорошее начало, ждем продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты молодец!) Я только в детстве мелким куклам одежку шила, сейчас меня не заставишь, все такое мелкое, а при моем перфекционизме... изнанка должна выглядеть лучше чем "лицо") это не реально. Желаю успехов и удачи! А лекала можно в инете поискать, например для Барби, комплекции у них кажется схожи. А бельишко праздничное:) мне кажется стоит подумать еще об обычном из трикотажа например, а то бантики наверное из под одежды выпирать будут. Или можно обойтись одними трусиками, мы кстати в детстве активно использовали свои носочки и гольфы для этого дела. Во настрочила)))) Дерзай!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня выкройки есть, и скачала много уже :) Так что буду выбирать. А бельишко-то да, праздничное, сразу захотелось чего-нибудь красивого, а будничное бельишко тоже есть в планах, так что будет ;) Спасибо, что настрочила :))) Приятно почитать отзывы других людей :)))

      Удалить