суббота, 18 января 2014 г.

Эльфийские подарки

Про эльфийский обмен я уже рассказывала. Теперь настало время показать то, что мне прислали мои милые эльфы из разных городов :)))) Всего эльфов у меня было 8! Из них с одной девочкой мы еще не обменялись посылками, она живет в моем городе и на праздники уехала, а до них мы не успели, хотя честно собирались... раза 3 :))) А еще одна посылочка... из Лондона!!!... Мне так и не пришла :(((( Очень жаль, но я надеюсь, что рано или поздно она все-таки меня найдет :) Итого мне пришло 6 посылок, 6 замечательных подарков, которые мы открыли в новогоднюю ночь! Девочки, спасибо вам всем огромное, все такое классное, мне очень все понравилось!!! А теперь показываю:

Первая посылочка от Яны из Москвы. С Яной у нас удивительно совпадают вкусы, поэтому я и решила стать ее эльфом и не зря ;)
Яночка прислала мне замечательные вязанные носочки, которые подошли мне по размеру как раз :))) Как знала ;) Потрясающий ежедневник в фиолетовом (моем любимом) цвете! Ежедневником уже активно пользуюсь - очень удобный. Открыточку с хорошими словами и много много вкусных пряных печенек, а также имбирных мумми-троллей, красиво упакованных :) В посылочке была также баночка варенья, но она в кадр не вошла, она пошла в холодильник :)))) А еще мягкие уютные игрушечки, наверно на елку, но у нас елка не позволяет на себя что-либо вешать, поэтому я развесила их по квартире:

Вторая посылочка от Ани с Украины, из Борисполя была упакована в красивенный конверт :)

А внутри было вот что:

Браслетик мой муж не выпускал из рук, пока я не открыла все посылки :) Он ему очень понравился, правда на мою ручку немного маловат, но приятно держать его в руках. Пилинг еще не пробовала. А открыточки такие милые :) Нет слов! Вроде бы тут еще что-то было, но не могу вспомнить что :)

Третья посылка пришла мне из Орехово-Зуево от Светланы. Все было вот в такой сумочке:

А было там вот это богатство:

Очень классная книжка с рецептами, я их оооочень люблю :) Вкусненькие конфетки, свечечка, милая ретро-открытка, вкусно пахнущее мыльце (им пропахли все вещи в посылке :) ), пробничек духов (пользуюсь, нравится), картонное сердечко и очень красивый наборчик сережки и кулончик, прям такого изумрудного цвета, ну ооочень красивый :) Теперь думаю с чем носить буду :))))

Четвертая посылка от Оксаны из Чебоксар. Вот тут я зависла надолго, такую красоту можно рассматривать бесконечно, скраперы меня поймут ;))))
Тут просто офигенный блокнотик ручной работы (решила туда записывать рукодельные дела и идеи), всякие вкусности в виде конфеток. Маленькие пяльца, Оксана как знала, что я как раз сейчас все не могу доделать маленькую вышивку, т.к. не удобно ее вышивать без пялец :))) Ниточки мулине 3 оттенков красного, веселенькая открыточка, букетик бумажных цветочков, мыльце - очень красивое! Вырубки всякие и куча всяких мелочевок в виде пуговок, шармиков и картонных вырубок, упакованных в красивые пакетики. Все обязательно нужно будет пустить в ход ;)

Следующая посылка пришла из Томска от девушки с интересным именем Цветана:

Тут форма силиконовая в виде носорожки, магнитик и фигурка лошадок, вкусные вкусные конфетки, еще шоколадная лошадка, леденец на палочке, открытки с видом города и самодельный большой магнит-картинка, а еще непонятная для меня штука:
Но как я поняла, это для приготовления конфет или льда :) Будем пробовать!

И последняя посылочка от Ирины из Днепропетровска:
Скребочек и кисточка, еще один комплект мне никогда не помешает :))) Они были перевязаны красивеньким шнурочком с помпошками :)))) Милая открыточка с приятными словами, кексик (который к сожалению затвердел, пока лежал в посылочке :( ) И милейшая лошадка в фиолетовом костюмчике, вот такая:

Вот такие у меня были подарки :))))) Настроение подняли очень! Думаю, что в следующем году снова буду участвовать в эльфийском обмене :)

2 комментария:

  1. Обалдеть, сколько всего чудесно))))
    Представлю как волнительно было открывать посылочки, и столько эмоций))))
    Поздравляю с такими славными подарками))))))))))))0

    ОтветитьУдалить