понедельник, 10 февраля 2014 г.

Мой волшебный сундук

Пришло время рассказать вам про мой волшебный сундук :) Да-да, у меня есть самый настоящий сундук, большой, красивый, вместительный, с ручками и заклепками :) Вот такой:


Его мне сделали родители... САМИ! Полностью! С НУЛЯ! Папа делал каркас, вместе с мамой они обтягивали его кожзамом, папа прибил заклепки и приделал ручки, мама красиво оформила внутренности сундука атласом :)

По краешку пустила тесемочку:

Сундук шикарный! Он очень вместительный и... тяжелый :) В нем хранятся мои хомячьи запасы, а их много: разные ленточки, кружавчики, тканюшки, бумага, вырезки, пуговки, цветочки, коробочки и т.д. и т.п. Как бы сказал мой папа (если бы узнал, что там у меня хранится): сплошной хлам, надо выбросить :)))) Но как можно выбросить такое богатство, тем более если у него есть такое место для хранения :)

Иметь сундук - это моя мечта детства, не знаю почему, но всегда хотела, чтобы он у меня был :) И родители исполнили мою мечту!

Сбоков и сверху имеется ручки

Вот такие кованые:

А спереди замочек, почти амбарный :)

Моим рукодельным всякостям очень уютно в таком домике :)))) А я очень горжусь, что у меня такие рукодеятельные родители :))))

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ага, у меня такие же эмоции были, когда они его вытащили мне дарить :)

      Удалить
  2. Просто отпад!!! Мечта!!!! И замочек есть (это от любопытных ручонок, на будущее, поверь опыту не мало важно;)))))

    ОтветитьУдалить