пятница, 10 мая 2013 г.

Пост по блоговедению

Решила все нужные ссылки поместить в один пост... ну или хотя бы отдельный ярлык создать по блоговедению. А то найдешь интересную нужную ссылку,, сохранишь как закладку в браузере, а через какое-то время любимый захочет винду переустановить в очередной раз и все... тю-тю твоя ссылочка, а потом ищи свищи ее, где взяла, откуда она.... Поэтому, наученная горьким опытом, пихну всё сюда :) Мало ли, может кому-то тоже пригодятся эти ссылочки.

Значит так,...
1. Вот тут у Оли очень хорошая статейка есть "Как фотографировать предметы "мыльницей" или мобильным телефоном". Прочитала, пытаюсь применять на практике :)
2. Про то, как фоткать на хороший фотоаппарат, можно почитать у Кристины, очень доходчиво написано, как для блондинок :)
3. Опять же у Оли статейка про то, как поставить себе в блог кнопочку "Наверх". Я себе поставила, если кто заметил ;)
4. У Насти отлично описано (даже с картинками) как делать экспорт блога. А то мало ли что может случиться... Интернет он такой :))))
5. Вот отличный сайт, на котором можно применить к своим фоткам различные фильтры, а также сделать небольшие фотоколлажи. Все просто и понятно, ничего сложного нет, но не совсем удобно... Раньше все это делала через другой сайт, вроде про него писала Кристина, хотя могу ошибаться, но потом я эту ссылочку потеряла и сейчас найти не могу :(((( там было как-то удобнее, насколько я помню. Если кто может подсказать, что это может быть за сайт, буду безмерно благодарна :)
6. Ну и мало ли кто-то еще не знает или вдруг я забуду - как разместить банер на боковую панель.

Если у вас есть еще какие-нибудь нужные важные ссылки, делитесь, буду рада :)

2 комментария:

  1. Олеся, спасибо за ссылочку на мой пост!))) А еще у Лены Гришиной много по блоговодству статей.

    ОтветитьУдалить