пятница, 3 мая 2013 г.

Про как я люблю почту России, назад в 90-е и северную весну

   Я хочу рассказать вам про то, как я люблю почту России... Наша почта за этот год расстраивает меня уже 3й раз... Сначала на Новый год мне не пришла супельгудная открыточка, хотя Оля писала, что отправляла... Потом, когда мне пришла посылочка от Насти, то я увидела что не все в целости и сохранности доехала, а именно коробка от диска пришла... точнее она не пришла, а пришли только щепки от нее :)))) Но радует, что хотя бы диск дошел целым! А сейчас... В общем об этом по порядку: Я захотела в ответ на Настину посылку отправить ей хотя бы открыточку, сначала долго не могла собраться, пропустила ее день рождения, но все-таки потом сделала открыточку, запаковала в конвертик (забыв, конечно, ее сфоткать перед этим :) ), написала адрес, отправила и стала ждать от Насти ответа о получении... Но его так и не было... Открыточка затерялась в пути :(((( И вот уже 1,5 месяца где-то ходит... Мне очень обидно за потраченные труды, а тем более за недоставленную благодарность... Придется сделать Насте еще одну открыточку и отправить :) Я ведь не могу это просто так оставить ;) Вот недавно отправила посылочку со своей конфеткой, надеюсь, что она дойдет... 
А у вас терялось что-нибудь из отправлений?

Сейчас у меня какое-то затишье, я ничего не делаю из рукодельного (не считая, пары открыточек), и практически не готовлю... То ли нет настроения, то ли вдохновения... За окном у нас "северная весна"... Вроде май, должно все цвести и пахнуть, а у нас... лужи, грязь, пасмурно, хмуро... Даже в апреле теплее было, а тут с 1 мая как будто снова зима пришла... Сами посмотрите:


Если кому не видно, там снег даже идет... Уныло, грустно, может поэтому и делать ничего не хочется...
Вот поэтому мы просто отдыхаем :) На прошлых выходных (своих! Они у нас не в субботу и воскресенье :) ) мы ходили в наш любимый американский ресторан Route 66, там очень классно и просто офигенное мясо! Порции огромные, мясо вкусное, обстановка замечательная, в лучших американских традициях :) А потом мы пошли домой, и, проходя у ларька, случайно заметили что там продается вот это чудо:

 Кто помнит его? Это же Доктор Пеппер!!!! Как в детстве! Его правда недолго выпускали. А тут! Такая удача его найти и попробовать снова! Как будто снова вернулись в 90-е :) Еще бы жевачку Love is и был бы полный комплект :))))
Вот такие у меня новости, вот так начался у меня май :)

9 комментариев:

  1. А погодка почти как в Челябинске, только у нас солнышко светит, но на улицу лучше не выходит - ветер просто холоднючий...
    А погода еще и на рукодеятельность влияет, вот выглянет солнышко и снова захочется тебе что-то сотворить и вкусненькое приготовить))))
    И у нас тоже почта не айс, но мне пока тьфу-тьфу-тьфу везло!!!! Думаю и конфетка хорошо доедет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да от солнышка у меня многое зависит: и рукодеятельность, и кулинарность, и настроение, и общее состояние :))) Будем надеяться, что доедет котейка без проблем и ничего в его чемоданах не повредится :)))

      Удалить
    2. скрестим пальчики на удачу!!!!

      Удалить
  2. Да-да, ждала я открыточку, ждала, но видно не судьба. У меня пару раз терялись посылки с е-бея, но продавцы всегда возвращали деньги или делали досыл. Хотя один досыл так и не дошел, а второй раз писать продавцу было неудобно, тем более она мне изначально предлагала деньги вернуть вместо повтора отправления. А за письма вдвойне обидно - это ведь от всей души, написанное рукой послание.... был у меня до этого тоже случай, когда открытка нарисованная ручками не дошла. Вот такая досада и огорчение....
    А "лав из" у нас продают через инет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне тоже обидно, потому что открыточка была рукодельная... да еще сюрпризик там был - маленький тоненький браслетик, сплетенный из мулине, своими ручками... По идее предназначался твоей дочурке... так обидно :((( Но ничего, мы исправим положение, вот увидишь ;) У меня тут кое-какая идея зреет :)))) Вот как заплодоносит, так сразу все и поймешь :)))) А про "лав из" знаю, у меня подружка заказывала своему МЧ в подарок :)))

      Удалить
    2. теперь еще обиднее стало!
      ну да ладно, может какая почтовая змея прикарманила))) пусть будет ей на радость! а мы новых радостей наделаем)))

      Удалить
    3. вот это точно :) вот такой настрой мне нравится ;)

      Удалить
  3. Да что то на Почту России многие жалуются последнее время. То у них какие то неполадки, то пожар на складе в Москве...Беда.. Мой опыт ты знаешь 8 предновогодних посылок по России и ближнему зарубежью и 8 ответов на них все таки все добрались до адресатов. Да и сейчас вышивальный набор пришел, станок для вышивки в пути, ттт хоть бы он не пропал. А лов из продается в Буквоеде. Я как то покупала-ностальгировала, да и вкусный он))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты кто мне ответил :)))) Да знаю твой опыт, тебе повезло! А я вот боялась сейчас, что моя посылочка с конфеткой не доедет до Челябинска, но нет, сегодня узнала, что дошла, все ок. И очень рада этому! Может еще не все потеряно с почтой России :)))) Станок для вышивки???? Вот это крутоооо! А где ты его заказывала? Лав из в Буквоеде не видела, покупала там только брату подарок "набор назад в 90-е", там лав из тоже были вроде :) Эх, даааа ностальгия она такая :)

      Удалить