вторник, 1 января 2013 г.

С новым годом!!!

 Всех всех всех поздравляю с наступившим новым 2013 годом, годом Змеи :) Пусть она не будет подколодной эта змея ;))) Желаю чтобы все заветные мечты исполнялись, друзья всегда были рядом, близкие и родные были здоровы, а любимые продолжали быть любимыми и любили в ответ :)))
В конце прошлого года ничего не успевала, а столько всего хотелось показать... Придется исправляться сейчас :) Потихоньку все выложу и покажу много нового (точнее уже старого, из прошлого года ведь ;) ) и интересного. Я ведь дошила себе восточный костюм и уже выступала в нем, он классный мне нравится, надо будет его еще сфоткать и выложить. А пока хочу показать как мы праздновали новый год.
Вот такой носочек у нас висит на зеркале:

Дед мороз туда иногда подкладывал всякие шоколадочки ;)))
А вот наши подарочки под елкой :))) Елка стесняется своих размеров среди такого количества подарков :)
 Мой любимый подарил мне столько всего классного и нужного, я просто пищу :))) У меня теперь есть большой белый мишка, он такой мягкий и пушистый, просто прелесть, теперь я его тискаю, когда мой дорогой на работе, а я по нему скучаю... как, например, сегодня :((((
Но не будем о грустном, покажу вам наш новогодний стол, скромно, но все было вкусно:
 Люблю время после нового года, подходишь к холодильнику, открываешь и... ешь все что захочется :)))) А еще много вкусностей и сладостей есть!
А это я в новогоднем одеянии :)))) Я все-таки купила себе синее платье, как и хотела ;)
Ну примерно вот так у нас прошел новый год, после боя курантов и раскрывания подарков, мы сходили к моим родителям в гости, их поздравили и прогулялись до елки, а потом домой :) Все тихо, спокойно по семейному :))))
А как у вас прошел новый год?

2 комментария: