вторник, 11 декабря 2012 г.

В лесу родилась елочка... или выполнение планов перед новым годом

Пункт номер раз: было запланировано поставить дома елку! Раз и готово... Но не все так просто :)))) Елка имеется в наличии, но относительно крупных размеров, да и стоять она будет у родителей дома, а у нас жилого пространства маловато... так что было решено поставить маленькую елочку, а зачем покупать, когда можно сделать своими ручками? ;) И вот она нарядная на праздник к нам пришла...
Сделана из бумажного конуса, обклеена зеленой мишурой, из украшалочек: маленькие колокольчики с бантиками, бусины, бумажные объемные звездочки, старый браслетик "типа жемчуг" :))) Все пошло в ход, елочка соорудилась за 15 минут и теперь стоит на подоконнике и радует нас :) Подарочки под нее конечно не удобно будет складывать, но мы что-нибудь придумаем ;) А вот елочка без вспышки (хотя бы не так сильно бликует): 

Пункт номер два: Я наконец-то довышивала своих рыб :)))) Вот они мои дорогие, правда они еще не постираны, не поглажены и не оформлены.... Но мне так хотелось их показать :)))
Уже принялась за новую вышивку, на этот раз жирафик :) А еще попутно готовлю товары на ярмарку, доделываю козульки и строю пряничные дома, но их пока не покажу, т.к. еще не готовы. Но по секрету скажу что пряничный венок уже готов, осталось только привязать ленту... но только тсссс, это пока секрет :))))) Когда все закончу, сразу же выложу :)))
А ведь еще нужно собрать сладкий подарок своему дорогому :))) Да и подарки всем купить.... ух сколько дел, побежала все выполнять :))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий