вторник, 25 декабря 2012 г.

Моя первая наградка!!!


И все-таки мысли материальны!!!! Не далее, чем пару дней назад, бродила по блогам и смотрела что у всех наградки и т.д., думала, думала вот бы мне хоть одну и тут... И тут появилась Наталья и вручила мне вот эту наградку 


Я прям не могу передать как довольна :)))) В блоге "Сверху вниз, наискосок..." у Наташи много всего интересного, особенно вышивки, очень здорово! :)
Итак, а сейчас об условиях:


Условия получения награды :
1.Сообщить о наградке с активной ссылкой на дарителя.
2. Рассказать 7 фактов о себе.

3. Поделиться наградой с рукодельницами, чьи блоги еще молоды и имеют меньше 50 читателей.

А теперь 7 фактов о себе:
1. Я обожаю фиолетовый цвет!
2. Я очень увлеченный человек, хватаюсь за все подряд, чуть что новое увижу, мне сразу хочется все попробовать :) Но основная моя страсть - это кулинария!!!
3. Мечтаю о детишках... Самая моя главная мечта!
4. У меня есть список фильмов, которые я хочу посмотреть... их сейчас 930... и этот список все пополняется, но и некоторые, уже просмотренные, фильмы из него вычеркиваются ;)
5. Я в свое время ходила в ИЗО студию, брала уроки у художника, ходила в модельную школу, брала уроки игры на ударных... В данное время занимаюсь восточными танцами.
6. Я наполовину украинка, наполовину русская... хотя где-то вроде у нас цыганская кровь намешана :)))) Одним словом гибрид :)
7. У меня самый замечательный молодой человек на свете! Не представляю что бы я делала, если бы не встретила его. Он появился в такой момент в моей жизни, когда я больше всего в этом нуждалась... Мы иногда говорим одними и теми же словами, да что там говорим, мы думаем одними и теми же словами :))) У нас все как в сказке!

А наградкой делюсь с:
Еленой, блог ШитьЁ моЁ
Санни, блог От новичка до...
Викой или Никой ;) блог Тильда, не Тильда и все-все-все
Иришкой, блог Иришкин сундучок

8 комментариев:

  1. Олеся, поздравляю с наступающими праздниками и желанию дальнейшего процветания твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталья! И Вас с наступающими праздниками :)))

      Удалить
  2. Олеся, спасибо за наградку, отчитаюсь в ближайшее время! Рада знакомству, становлюсь постоянным читателем, рецептики отличные. Пункт №2 как про меня написан)))я тоже увлеченная всем подряд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, думаю пункт №2 у многих творческих людей ;))

      Удалить
  3. Столько рецептов, фиолетовый мне тоже нравиться, блог очень стильненький, рада знакомству, предлагаю сразу на "ты"!!! Спасибо за награду, только она у меня уже седьмая такая, как-то все руки не доходят с предыдущими разобраться, не обижайся если с твоей буду долго ковыряться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я рада знакомству :) На "ты" даже лучше ;))) Ого даже 7я??? Неплохо ;))) Не обижусь если будешь долго ковыряться ;))))

      Удалить
  4. Олеся, спасибо еще раз за наградку! Прости (можно на "ты"?), что так надолго у меня затянулась эта "песня", но жисть вносит свои коррективы в наши планы!)) С удовольствием добавляюсь в ПЧ) и буду ходить в гости! В ближайшее время размещу ее у себя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, можно на "ты" ;) Рада обоюдному знакомству :) буду ждать твоего отчета

      Удалить